Меню
 
Версия для печати

Серийное производство электрических испарительных установок СИНТЭК-И-Э

05 Июля 2016 г.

Завод ГазСинтез регулярно разрабатывает оборудование для сжиженного углеводородного газа, которое является российским аналогом зарубежных изделий.

Теперь на основе испарителей "сухого" типа мы предлагаем электрические испарительные установки СИНТЭК-И-Э производительностью до 5000 кг/ч. Общая производительность установки суммируется из входящих в ее состав испарителей также нашего производства.

В состав установок входит комплект приборов, гарантирующих безопасную эксплуатацию оборудования на всем протяжении срока службы.

Завод предлагает как типовые решения электрических испарительных установок, так и их комплектация в соответствии с индивидуальными требованиями.

В зависимости от условий эксплуатации предлагаем три конструктивных варианта электрических испарительных установок серии СИНТЭК-И-Э: на металлической раме, в металлическом шкафу или в теплоизолированном блок-боксе.

Подробную информацию Вы можете найти здесь или по телефону 8-800-505-4651.

Для расчета стоимости электрических испарительных установок СИНТЭК-И-Э, присылайте заполненный Опросный лист на электронную почту .